Обратный звонок

Новости и обзоры

RSS

Ultra Trail Atlas Toubkal: о тех, кто получил серебро 24.10.2019 Ultra Trail Atlas Toubkal: о тех, кто получил серебро

Две недели назад в субботу и воскресенье на 2-дневной гонке Ultra Trail Atlas Toubkal, Challenge de L’Atlas в Марокко произошла эпичная борьба. Участники гонки преодолевали 2 дистанции за 2 суток: в субботу – 42 км с набором 2,8 км, на следующий день – 26 км с 1,4 км.

Победитель Salomon Ultra Prinieu 2019 – Дмитрий Митяев! 24.10.2019 Победитель Salomon Ultra Prinieu 2019 – Дмитрий Митяев!

Не так давно было проведено уникальное событие в мире престижных ультрагонок – Salomon Ultra Prinieu 2019. Дмитрий Митяев – победитель на дистанции ультра 94 км и 6200 м+, участник из России.

Россия получила 6 медалей на мировом чемпионате по атлетике 21.10.2019 Россия получила 6 медалей на мировом чемпионате по атлетике

В городе Доха пошли мировые состязания по лёгкой атлетике, где российским спортсменам удалось завоевать 6 призовых мест. Чемпионат окончился в воскресенье, 6 октября.

Крымский фестиваль по активным видам туризма проходит сейчас в Севастополе 17.10.2019 Крымский фестиваль по активным видам туризма проходит сейчас в Севастополе

Каждый, кто хочет побывать в интересной и чрезвычайно насыщенной интерактивной программе по туризму, может принять участие в фестивале «Большая Севастопольская тропа».

В Питере утверждено проведение соревнований по триатлону «IRONMAN», который пройдет в 2020 году 11.10.2019 В Питере утверждено проведение соревнований по триатлону «IRONMAN», который пройдет в 2020 году

Соревнования по триатлону в РФ пройдут впервые, поэтому событие имеет историческое значение. Триатлон «Железный Человек» состоится летом 2020 года и пройдет в северной столице Российской Федерации.

В Санкт-Петербурге прошла акция «Выбираю спорт» 10.09.2019 В Санкт-Петербурге прошла акция «Выбираю спорт»

В прошлые выходные (7-8 сентября) в Санкт-Петербурге, в павильоне F «Экспофорума» прошла уже традиционная для нашей страны общественная акция, посвященная здоровому образу жизни.

Уникальное водное шоу в Санкт-Петербурге – соревнования лодках и каноэ 20.08.2019 Уникальное водное шоу в Санкт-Петербурге – соревнования лодках и каноэ

Недавно в Северной столице РФ – Санкт-Петербурге прошел фестиваль сапсёрфинга «Фонтанка-SUP», в рамках которого все желающие смогли принять участие в уникальном мероприятии: катании на лодках по каналам города.

4 августа в Санкт-Петербурге прошел большой полумарафон «Северная столица» 14.08.2019 4 августа в Санкт-Петербурге прошел большой полумарафон «Северная столица»

Сотни любителей легкой атлетики 4 августа 2019 года приняли участие в полумарафоне «Северная столица», который состоялся в Санкт-Петербурге. Маршрут прошел по самым интересным местам Северной столицы России.

Виндсерфинг и прочие спортивные мероприятия на берегу Черного моря 07.08.2019 Виндсерфинг и прочие спортивные мероприятия на берегу Черного моря

Недавно в Крым на берегу Тарханкута прошел 6-й по счету фестиваль «Экстрим Крым, посвященный новейшим музыкальным и спортивным направлениям.

Санкт-Петербург примет Чемпионат мира по парусному спорту 31.07.2019 Санкт-Петербург примет Чемпионат мира по парусному спорту

В северной столице России состоится грандиозное мероприятие. В августе город будет принимать у себя мировое первенство по парусному спорту в классе RS:X среди юниоров.