Обратный звонок

Масштабный велопробег «ЗСД Фонтанка» для всех, кто ведет и поддерживает здоровый образ жизни

Масштабный велопробег «ЗСД Фонтанка» для всех, кто ведет и поддерживает здоровый образ жизни 13.05.2019

Масштабный велопробег «ЗСД Фонтанка» для всех, кто ведет и поддерживает здоровый образ жизни

С начала лета 2019 года стартует большой проект, касающийся здорового образа жизни. Речь идет о велопробеге и марафоне, который пройдет 1 июня по закрытому участку Санкт-Петербурга.

Приглашаются все желающие для участия в крупном проекте «ЗСД Фонтанка Фест», который позволит пробежаться и прокатиться на велосипеде. Городские соревнования стартуют 1 июня, поэтому спешите подавать заявки. Принять участие в большом проекте могут целые коллективы фирм и организаций, причем здесь разрешается надевать брендовую символику.

Название каждой команды будет громко называться с основной сцены фестиваля. Как известно многим руководителям, лучший способ сплотить своих сотрудников - проводить масштабные мероприятия и конкурсы в неформальной обстановке, что способствует укреплению межличностных связей. Будет запрещено проводить политические и социальные митинги, раздавать листовки, а также реализовывать сувенирную или иную коммерческую продукцию (бейсболки, футболки, майки).

Тем, кто хочет принять участие в соревнованиях, необходимо связаться с Организационным комитетом, который составляет список всех участников.


Возврат к списку