Обратный звонок

Новости и обзоры

RSS

Якутский проект «Покорители холода» стремительно набирает обороты 11.03.2020 Якутский проект «Покорители холода» стремительно набирает обороты

По итогам круглого стола, посвященного теме регионального туризма, проект «Покорители холода» был признан одним из наиболее перспективных российских проектов, воплощение в жизнь которого поможет улучшить развитие туристического бизнеса на территории Якутии.

Спортивное скалолазание официально включено в программу олимпийских игр 06.02.2020 Спортивное скалолазание официально включено в программу олимпийских игр

24 января мировое сообщество торжественно объявило о начале обратного отсчета до официального начала Олимпиады-2020. В этом году в программу мероприятия впервые будет включено спортивное скалолазание.

Правильный комплект одежды, если собираешься в горы 26.12.2019 Правильный комплект одежды, если собираешься в горы

Посмотрите советы от компании Sivera о том, как собрать комплекты специализированной одежды для любой активности в горах.

В столице пройдут курсы IRATA 16.12.2019 В столице пройдут курсы IRATA

В период с 12 по 19 января следующего года приглашаем вас на курсы IRATA++.

Почему следует избегать покупки снаряжения в сомнительных онлайн магазинах 09.12.2019 Почему следует избегать покупки снаряжения в сомнительных онлайн магазинах

За последние несколько дней были зафиксированы случаи мошенничества, связанные с реализацией продукции под маркой Petzl. Мы хотели бы предупредить вас, что не следует покупать оборудование и экипировку у неофициальных поставщиков и в сомнительных интернет-магазинах.

Новый лыжный стадион в 2 уровня будет возведен в Пензе 02.12.2019 Новый лыжный стадион в 2 уровня будет возведен в Пензе

Городские власти Пензы приняли решение возвести новый спортивный комплекс, который будет включать в себя не один, а два уровня, соединенные между собой лыжной трассой.

Туристический отдых в Карелии на любой «вкус» 25.11.2019 Туристический отдых в Карелии на любой «вкус»

Глава Карельской республики Артур Парфенчиков поделился в своем интервью о перспективах туризма в регионе. По его словам, туризм сегодня активно развивается в разных направлениях, начиная от паломнического и заканчивая экстремальным.

Реконструкция исторических трамплинов в районе Воробьевых гор 19.11.2019 Реконструкция исторических трамплинов в районе Воробьевых гор

Активным ходом идет восстановление лыжных трасс и горных трамплинов рядом с Воробьевыми горами, где они существовали в 60-80-хх годах.

Новые ледовые инструменты Ergonomic 11.11.2019 Новые ледовые инструменты Ergonomic

Прошло тестирование новых инструментов Ergonomic от Petzl.

В Якутии открыт новый маршрут для пешего туризма 07.11.2019 В Якутии открыт новый маршрут для пешего туризма

Якутия намерена и дальше развивать туристическое направление, что позволит привлечь в регион большое количество не только россиян, но и иностранных туристов.