Обратный звонок

В столице пройдут курсы IRATA

В столице пройдут курсы IRATA 16.12.2019

В столице пройдут курсы IRATA

В период с 12 по 19 января следующего года компанией «Sakhalin Rope Access Services» при содействии и поддержке ООО «Альпика Спецтехнологии» будет проводиться обучение IRATA++. Аббревиатура расшифровывается как Industrial Rope Access Trade Association и представляет собой занятия в рамках новейшей методики, направленной на развитие способностей людей к промышленному альпинизму.

Курсы отличаются хорошей теоретической подготовкой, а также большим количеством практических занятий, в ходе которых учащиеся смогут отработать многие практические навыки. Занятия ведут опытные преподаватели, обладающие большим практическим стажем работы, что позволяет им проводить курсы с высокой эффективностью, добиваясь высоких результатов в процессе освоения учащимися программы.

На период практических занятий всем учащимся будет предоставлена специальная одежда в виде рабочих комбинезонов для альпинизма. Помимо этого ученики проходят углубленную теоретическую подготовку и изучают Свод Правил IRATA (ICOP), а также прочие документы, регулирующие работу промышленных альпинистов. Для успешного прохождения курсов со стороны обучающегося требуется крепкое здоровье и хорошая физическая форма.

Из особенностей проводимых занятий стоит отметить:

  • Предоставление иностранным гражданам жилья на период занятий (цена – от 1350 руб/сутки с питанием).
  • Применение прогрессивных средств по отработке навыков лазанья по ИТО.
  • Эффективные лекционные занятия.
  • Наглядная демонстрация.

Более подробную информацию можно узнать по телефону контактной связи с Москве +7(916)0538169. По дополнительным вопросам также можно писать на e-mail training@abseilers.ru.


Возврат к списку