Обратный звонок

Международный День йоги: грандиозные торжества в Индонезии

Международный День йоги: грандиозные торжества в Индонезии 28.05.2018

Международный День йоги: грандиозные торжества в Индонезии

В честь дня йоги в этой стране собираются провести грандиозные мероприятия, помогающие укрепить здоровье. Каждый год торжества проходят во многих городах Индонезии с участием более 20-тысячного корпуса адептов данной практики, отдающих много сил для пропаганды практик, укрепляющих организм человека. Показы пройдут с 9 по 24 июня: в Бандунге – 9-го, Бали – 16-17-го, Сарубае – 21-го. В Джакарту торжества вновь придут 23-го, которые на другой день подхватит Медана. В Джокьякарте почитатели учения соберутся в храме Прамбанан в это же время. Финишируют торжества в Сурабае 10 августа.

Основное действо примет неповторимое храмовое сооружение Прамбанан в престижном месте Джокьякарты 24 июня текущего года, в котором к масштабному торжеству подключатся свыше десяти тыс. адептов учения. Там же индийские учители йоги, прошедшие профессиональную подготовку, проведут тренинги по йоге, к которым могут присоединиться все желающие, включая иностранных гостей.

Генеральная Ассамблея ООН четыре года назад объявила 21 июня как Всемирный День йоги. Это время выбрано со смыслом: для северного полушария долгота этого дня – самая продолжительная, и он имеет особый смысл для большинства людей на земле.


Возврат к списку