Обратный звонок

Новая линейка в коллекции женских пуховиков осень-зима 2018-2019 от CONSO

Новая линейка в коллекции женских пуховиков осень-зима 2018-2019 от CONSO 24.12.2018

Новая линейка в коллекции женских пуховиков осень-зима 2018-2019 от CONSO

Каждая девушка стремится быть красивой постоянно даже в холодное время года. Дизайнеры компании СONSO учли все веянья моды и все пожелания женщин в погоне за красотой и это вошло в идею создания уникальной коллекции пуховиков, где каждая девушка сможет найти для себя непревзойденную модель.

Новая современная осенне- зимняя коллекция 2018-2019 обладает большим разнообразием фасонов, среди них можно встретить модели с разным кроем, с капюшоном и без, различные комбинезоны, которые дополнят образ и сделают прогулку в холодное время года комфортной!

Оттенки палитры в новой коллекции, как и в предыдущих, сочетаю в себе благородные природные цвета, такие как лазурный, темно-зеленый, серебристый, насыщенно-черный, хаки, металлический. Эти оттенки не отталкивают, а наоборот подчеркивают дизайн и поднимают настроение. В качестве декоративных деталей СONSO использовала натуральные меха животных, всевозможные трикотажные вставки, уникальную стежку, а также авторскую фурнитуру, что делает каждую модель оригинальной!

Пуховая верхняя одежда от CONSO WEAR включает в себя один не маловажный положительный аспект, а именно баланс между новинками в моде и комфортом в холодное время года. В качестве наполнителя был использован натуральный утеплитель – гусиный пух. Некоторые модели были произведены с наполнителем из синтетического биопуха, который зарекомендовал себя как хорошей и современный наполнитель, не способный вызвать аллергическую реакцию. 

Верхний слой пуховиков обработан специальным тефлоновым слоем, что позволяет в длительный период времени сохранять идеальный внешний вид каждого изделия!

Поспешите купить новинки в новой осенне-зимней коллекции верхней одежды от CONSO!


Возврат к списку