Обратный звонок

Первый международный чемпионат «Гонки Героев» пройдет в столице Азербайджана

Первый международный чемпионат «Гонки Героев» пройдет в столице Азербайджана 18.09.2017

Первый международный чемпионат «Гонки Героев» пройдет в столице Азербайджана

Первая «Гонка Героев» международного уровня стартует в Баку 23 сентября. Суперпопулярный среди любителей экстремального бега проект уже назван "Mubarizler". Для участия могут зарегистрироваться все желающие. Организаторы пригашают команды и одиночных участников получить дозу здорового адреналина и продлить лето на Каспийском побережье.

Для участников оборудованы две великолепные трассы протяженностью 5,2 и 9,8 км. Каждая с 20 разными по сложности препятствиями. Короткий маршрут предусмотрен для командного соревнования. А длинная имеет чемпионатный формат. Призовой фонд "Mubarizler" более миллиона российских рублей или 30 тысяч азербайджанских манат.

Для болельщиков оснащены две фан-зоны. Их ожидает концертная программа, разнообразные конкурсы, фуд-корты. Обладателей вип-билетов разместят в комфортной лаунж-зоне.

Напомним, что ежегодный российский чемпионат, ставший основой международного проекта, достаточно популярный и уже стал традиционным. Более 20 городов уже приняли у себя грандиозный праздник экстремального массового спорта. И он уже успел стать традиционным.

Возврат к списку