Обратный звонок

В Сосенском поселении появится парковая зона для занятий горными лыжами

В Сосенском поселении появится парковая зона для занятий горными лыжами 15.10.2018

В Сосенском поселении появится парковая зона для занятий горными лыжами

Городское информационное агентство столицы сообщило о том, что в п. Сосенском будет открыт один из крупнейших зимних парков в Московской области. Жители и гости Подмосковья смогут насладиться не только обилием горнолыжных трасс, но и прекрасно организованным отдыхом.

В парке будет располагаться полноценная большая горнолыжная трасса, на котором можно будет покататься как взрослым, так и детям. Новый объект появится рядом с деревней Летово. Власти планируют создать дополнительный кластер для развития горнолыжного спорта в Подмосковье. Строительство пока не начато, и инвесторы вместе с представителями муниципальной власти занимаются вопросами, связанными с разработкой и одобрением проектной документации.

Мер столицы отметил то, что муниципальные власти города направят все силы на создание специализированной инфраструктуры, которая позволит жителям и гостям Московской области заниматься горными лыжами. Также планируется открыть лыжные трассы с подъемниками в поселениях Шаповское и Краснопахомское.


Возврат к списку