Обратный звонок

Новости и обзоры

RSS

Велопробег «Веломагистраль» 2019 26.07.2019 Велопробег «Веломагистраль» 2019

28 июля в Москве от Парка Горького стартует велопробег Веломагистраль 2019.

Физическая культура для всех 08.07.2019 Физическая культура для всех

Москва славится спортом. Комплекс «Лужники» и СЦП «Крылатское» повсеместно знамениты, поскольку в них проходят события международного значения. Но городу необходимы сооружения для массового спорта, поэтому руководство столицы занимается созданием условий для физической активности горожан.

Сборы перед Red Fox Adventure Race 2019. Советы от Виктории Зариной 24.06.2019 Сборы перед Red Fox Adventure Race 2019. Советы от Виктории Зариной

Вы готовы к Red Fox Adventure Race 2019? Советы от Виктории Зариной, победительницы чемпионата Европы 2017, помогут встретить гонку во всеоружии.

Елагин остров провел спортивное мероприятие «Есть контакт!» 17.06.2019 Елагин остров провел спортивное мероприятие «Есть контакт!»

25 мая в центральном парке имени С.М. Кирова прошло мероприятие международного уровня под названием «Есть контакт!». Объединяя под своим крылом несколько видов спортивных соревнований, в том числе для участников с ограниченными возможностями, фестиваль радушно принимал посетителей уже девятый раз. Вели мероприятие «блогер на колёсах» Наталья Камолинкова и телеведущий, параатлет Дмитрий Игнатов.

Безопасная Арктика: новый проект для спасателей МЧС и туристов 10.06.2019 Безопасная Арктика: новый проект для спасателей МЧС и туристов

В Санкт-Петербурге прошел Международный арктический форум, который получил название «Арктика – территория диалога». Главная тема данного форума – активное развитие туристической отрасли в арктическом регионе, при обсуждении внимание уделялось улучшению транспортной и дорожной инфраструктуры, а также вопросам, касающимся охраны окружающей природы и обеспечения максимальной безопасности туристов с целью предотвращения всевозможных ЧП.

Какие наиболее популярные места отдыха у озер в теплое время года? 03.06.2019 Какие наиболее популярные места отдыха у озер в теплое время года?
По данным социологов и исследователей на сегодняшний день наиболее популярными озерами в России являются следующие: Онежское и Ладожское (Карелия, Ленинградская область), Байкал (Иркутская область), Банное (Башкирия) и Селигер (Тверская область). Данный рейтинг был опубликован, исходя из данных, касательно бронирования домов отдыха, отелей и хостелов на летний период времени 2019 года.

Российские скалолазы будут бороться за медали на Олимпиаде 2020 в Токио 27.05.2019 Российские скалолазы будут бороться за медали на Олимпиаде 2020 в Токио
В связи с предстоящей Олимпиадой, в Москве начал свой старт Кубок мира по скалолазанию, который является частью отборочного тура и путёвкой на Олимпийские игры. Спортсмены могут попасть на Олимпиаду несколькими путями: через континентальные первенства, Кубок мира и Чемпионат мира.

Большой выбор туристических путевок в Ленинградской области 20.05.2019 Большой выбор туристических путевок в Ленинградской области
Сегодня наиболее перспективным туристическим регионом является именно Ленинградская область, представляющая собой настоящий клондайк для путешественников. Неудивительно, что 2019 объявлен губернатором Ленобласти годом здорового образа жизни, поскольку в 47 регионе можно найти самые разные виды отдыха.

Масштабный велопробег «ЗСД Фонтанка» для всех, кто ведет и поддерживает здоровый образ жизни 13.05.2019 Масштабный велопробег «ЗСД Фонтанка» для всех, кто ведет и поддерживает здоровый образ жизни
С начала лета 2019 года стартует большой проект, касающийся здорового образа жизни. Речь идет о велопробеге и марафоне, который пройдет 1 июня по закрытому участку Санкт-Петербурга.

Возле Газпром Арены запланировано возведение базы водных видов спорта, включая парковую зону для отдыха 06.05.2019 Возле Газпром Арены запланировано возведение базы водных видов спорта, включая парковую зону для отдыха
Руководство города Петербурга утвердило предоставление АО «Зенит-Арена» земельного надела в 24 180² метров для возведения спортивной базы, специализирующейся на водных спортивных дисциплинах, на площади 1335² м, включающей монументальный шпиль.