Обратный звонок

Новости и обзоры

RSS

Правила подготовки к Adventure Race от Виктории Зариной 18.02.2019 Правила подготовки к Adventure Race от Виктории Зариной
Никогда не слышали о грандиозном событии Adventure Race? Когда-то Виктория тоже была такой, и принимала участие в гонках впервые. Но уже через 5 лет упорных тренировок спортсменка добилась значительных высот и получила титул чемпионки Европы в 2017 году.

Новинки 2018 года от Tatonka 11.02.2019 Новинки 2018 года от Tatonka

Немецкая компания Tatonka в 2018 обновила рюкзаки линейки Yukon, Yukon Women, Bison, Parrot, Magpie. Дополнительно бренд выпустил несколько аксессуаров, которые также не останутся без внимания у поклонников продукции.

Red Fox Adventure Race объявил старт приема заявок на 2019 год! 04.02.2019 Red Fox Adventure Race объявил старт приема заявок на 2019 год!

Если Вы любите путешествовать, если Вам интересно открывать новые места и знакомиться с новыми людьми – тогда Вы точно должны ознакомиться с программой международной приключенческой гонки Red Fox Adventure Race XVIII powered by Polartec®. Подарочный сертификат на участие в гонке может стать хорошим подарком на Новый год или день рождение.

Окончено строительство первого в мире автономного перехода для автомобилей через Антарктиду 28.01.2019 Окончено строительство первого в мире автономного перехода для автомобилей через Антарктиду

Перед Рождественскими праздниками специалисты из РД Студии проложила путь к станции «Прогресс» в Антарктике. Хочется поздравить всех, кто принимал участи в этой экспедиции. Мощный проект «Антарктида. 200 лет открытий» - покорила своим величием многих.

30 дней в открытом океане Федора Конюхова 25.01.2019 30 дней в открытом океане Федора Конюхова

Отправиться кругосветку на весельной лодке задача не для слабых духом. Один из таких рисковых путешественников – Федор Конюхов. На протяжении месяца Федор находится в кругосветном путешествии. Будучи в путешествии Федор Филиппович не забывает поздравлять своих соотечественников с новогодними праздниками. В ходе поздравления Конюхов рассказал о том, как обстоят его дела.

Международный сезон можно считать открытым.  Две  вершины и первый «Золотой  дубль» 21.01.2019 Международный сезон можно считать открытым. Две вершины и первый «Золотой дубль»

Первый этап Кубка Мира по ледолазанию, который проходил в Южной Корее, принес 2 – е золотые медали участнице из команды Red Fox - Марие Толокониной. Она чемпионка России, причем абсолютная, в 2019 году и неоднократная чемпионка мира. В этот сезонка победа получена в  категориях "Трудность" и "Скорость".

Семинар БАСК – встреча 11 декабря 14.01.2019 Семинар БАСК – встреча 11 декабря

На последнем семинаре БАСК была представлена новая коллекция одежды, которая будет актуальна осенью и зимой 2019-2020 году. Был представлен новый взгляд на марку и ее развитие. Ни для кого не секрет, что сейчас важно не только создать качественный продукт, но еще и правильно представить его на рынке, то есть продать.

Новая коллекция рюкзаков от Tatonka 01.01.2019 Новая коллекция рюкзаков от Tatonka

Известная компания Tatonka в прошлом году представила обновленную коллекцию удобных туристических рюкзаков, где каждый любитель природы сможет найти идеальную модель для себя.

Новая линейка в коллекции женских пуховиков осень-зима 2018-2019 от CONSO 24.12.2018 Новая линейка в коллекции женских пуховиков осень-зима 2018-2019 от CONSO

Каждая девушка стремится быть красивой постоянно даже в холодное время года. Дизайнеры компании СONSO учли все веянья моды и все пожелания женщин в погоне за красотой и это вошло в идею создания уникальной коллекции пуховиков, где каждая девушка сможет найти для себя непревзойденную модель.

Итоги уникального конкурса "Найди самое высокое дерево в России" 17.12.2018 Итоги уникального конкурса "Найди самое высокое дерево в России"

На днях состоялось подведение итогов конкурса по поиску самых высоких деревьев. Начиная с конца марта к нам поступали заявки со всех уголков нашей большой страны.